Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

LISTA DE INSCRITOS - ONLINE

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 LISTA DE INSCRITOS - ONLINE em Sex 26 Jun 2009, 12:17

Tiago

avatar
Admin
LISTA DE INSCRITOS



Dorsal
Nome
Equipa
Local
Pagamento
01
Mário Barata
Individual
Alcains
Pago
02
José Maria Alves
Bicicletas Santiago
CBranco
Pago
03
Filipe Moreira
BTTOledo
Rio Tinto
Não Pago
04
Bruno Cristóvão
Os Metralhas BTT
Odivelas
Pago
05
João Quintas
BTTOledo
S.Miguel d'Acha
Pago
06
João César Alves
Casa Rtp Porto-À Borliú
Vila Nova Gaia
Pago
07
Jorge Santos
Team Santos
Entroncamento
Pago
08
Sandra Santos
Team Santos
Entroncamento
Pago
09
Paula Cristina
Spirit Team
Amadora
Pago
10
Carlos Mariano
Spirit Team
Amadora
Pago
11
Pedro Geriante
Individual
Amora
Pago
12
Hugo Rolo
Individual
Idanha-a-Nova
Pago
13
Pedro Santos
MuMu da Talega
S.João da Talha
Não Pago
14
Mário Ramos
Individual
Algés
Não Pago
15
Rui Calado
Individual
Tortosendo
Pago
16
José Luís Santos
ACIN
CBranco
Não Pago
17
Paulo Toscano
ACIN
Idanha-a-Nova
Não Pago
18
António Matos
ACIN
Idanha-a-Nova
Não Pago
19
José Martins
Individual
Idanha-a-Nova
Não Pago
20
Paulo Geraldes
Individual
CBranco
Não Pago
21
Rui Tapadas
ACIN
Idanha-a-Nova
Pago
22
Sandra Tapadas
ACIN
Idanha-a-Nova
Pago
23
Carlos Caramelo
ACIN
Idanha-a-Nova
Pago
24
Rui Rijo Martins
ACIN
Idanha-a-Nova
Pago
25
Ana Roberto
Spirit Team
Covilhã
Pago
26
Carla Marques
Spirit Team
Covilhã
Pago
27
Rui Marques
Spirit Team
Covilhã
Pago
28
André Gonçalves
CSCBL
St António Charneca
Pago
29
Mário Delgado
Gurosan Team
Entroncamento
Não Pago
30
Daniel Marques
Gurosan Team
Entroncamento
Não Pago
31
António Palma
Ginásio Atlético Clube
Baixa Banheira
Pago
32
Carlos Lourenço
Ginásio Atlético Clube
Barreiro
Pago
33
Paulo Teixeira
BTT Gardunha
Fundão
Pago
34
Bruno Cunha
CC Trofa
Trofa
Não Pago
35
Daniel Louro
RioMaior BTTeam
Caldas da Rainha
Pago
36
Carla Pereira
RioMaior BTTeamCaldas da Rainha
Pago
37
José Machado
Individual
CBranco
Pago
38
Carlos Lalanda
BTT Oledo
CBranco
Pago
39
José Costa
Individual
CBranco
Pago
40
Vítor Vicente
Individual
S.Miguel d'Acha
Pago
41
Paulo Silva
G.A.C.
Barreiro
Pago
42
Manuel Rebolo
Ginásio Atl Clube
Alhos Vedros
Pago
43
António Ferreirinha
DropZone
Tomar
Pago
44
Luís Ribeiro
Individual
Entroncamento
Pago
45
Ricardo Salvado
KunaLama
Porto
Pago
46
Rui Quelhas
BTT Gardunha
Fundão
Pago
47
António Garcia
BTT Gardunha
Fundão
Pago
48
Manuel Martinho
BTT Gardunha
Fundão
Pago
49
Carlos Oliveira
BTT Gardunha
Fundão
Pago
50
Ricardo Nascimento
BTT Oledo
Corroios
Não Pago
51
Marta Alves
Individual
Montijo
Pago
52
Carlos Magro
Individual
Montijo
Pago
53
Rui Mendes Pires
AmieiroBikes
C.Branco
Não Pago
54
Rui Oliveira
AmieiroBikes
C.Branco
Não Pago
55
Gonçalo Antunes
BTT Oledo
Oledo
Pago
56
Manuel Bispo
Clube Banif
Mem Martins
Não Pago
57
Bruno Salvado
União Lousense BTT
Lousa
Pago
58
Daniel Oliveira
União Lousense BTT
Lousa
Não Pago
59
José Vicente
União Lousense BTT
Lousa
Não Pago
60
Ricardo Carvalho
Team Templários
Tomar
Pago
61
Carlos Ibanez Lozoya
Individual
C.Branco
Pago
62
João Pedro Nunes
Individual
C.Branco
Não Pago
63
Carlos Gonçalves
Papa-Léguas
Alcains
Pago
64
Paulo Rodrigues Perna
Individual
Tomar
Não Pago
65
Samuel Mateus
Individual
C.Branco
Pago
66
Rui Lourenço Filipe
Individual
C.Branco
Pago
67
Jorge Nunes
Auto Nunes&Riscado
C.Branco
Pago
68
Lúcio Nunes
Auto Nunes&Riscado
C.Branco
Pago
69
Amândio Ginja
Papa-Léguas
Alcains
Pago
70
Duilio Marquês
Individual
Idanha-a-Nova
Não Pago
71
Ricardo Póvoa
Individual
Idanha-a-Nova
Não Pago
72
Gilberto Farias
União Lousense BTT
Lousa
Pago
73
Pedro Correia
Bicicletas Santiago Merida
Alcains
Não Pago
74
Pedro Duarte
Individual
Escalos de Cima
Não Pago
75
José Manuel Lopes
Individual
Escalos de Cima
Não Pago
76
Joaquim Sanches
Turbolentos
Escalos de Cima
Não Pago
77
António Sanches
Turbolentos
Escalos de Cima
Não Pago
78
José Reis
Individual
Oledo
Não Pago
79
José Santos Lourenço
Individual
Escalos de Cima
Não Pago
80
António Cabaço
Individual
C.Branco
Não Pago
81
Nuno Eusébio
Individual
C.Branco
Não Pago
82
Joel Henrique da Graça
Team Templários_BTT100Stress
Tomar
Não Pago
83
Jorge Ramos
BTTGardunha
Fundão
Não Pago
84
José Salvado
Bicicletas Santiago/Merida
Fundão
Não Pago
85
Miguel Salvado
Bicicletas Santiago/Merida
Fundão
Não Pago
86
João Emanuel Costa
Individual
Peniche
Não Pago
87
Paulo Nogueira
BTTGardunha
C.Branco
Não Pago
88
Nuno Oliveira Cruz
União Lousense BTT
Lousa
Não Pago
89
José Regado
Individual
--------
Não Pago
90
Ana Esperto
Individual
--------
Não Pago
91
Fábio Salvado
Bicicletas Santiago/Merida
Fundão
Não Pago
92
Geoffroy Topart
Individual
Beauvais-França
Não Pago
93
Rodrigo Manteigas
Individual
--------
Não Pago
94
Pedro Pais
BTTRETAS
Mem Martins
Não Pago
95
João Mariano
BttGardunha
Fundão
Não Pago



Última edição por Tiago em Sex 07 Ago 2009, 04:19, editado 3 vez(es)

Ver perfil do usuário http://bttoledo.forumotion.com

2 Re: LISTA DE INSCRITOS - ONLINE em Sex 07 Ago 2009, 03:40

Tiago

avatar
Admin
Dorsal
Nome
Equipa
Local
Pagamento
96
Vasco Sequeira
Individual
Escalos de Cima
Não Pago
97
Nuno Lourenço
Individual
Algueirão
Não Pago
98
António Catarino
Bicicletas Santiago/Merida
Fundão
Não Pago
99
Sérgio Madeira
BTTeixo
---------
Não Pago
100
Vítor Gomes Saraiva
BTTeixo
---------
Não Pago
101
Fernando Feijão
Individual
Fundão
Não Pago
102
Francisco Miguéis
Individual
Oledo
Pago
103
Francisco Laranjo
Individual
Oledo
Não Pago
104




Ver perfil do usuário http://bttoledo.forumotion.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum