Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Lista de Inscritos - Online

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Lista de Inscritos - Online em Qua 09 Jun 2010, 15:03

Tiago

avatar
Admin
Lista de Inscritos

Dorsal
Nome
Local
Equipa
Pagamento
01
Luís Nabais
Entroncamento
Equipa Rulys
Pago
02
Paulo Teixeira
Fundão
bttGARDUNHA
Pago
03
Filipe Moreira
Rio Tinto
BttOledo/Duafar
Pago
04
Jorge Farropas
Idanha-a-Nova
Wildbike
Não Pago
05
José Alberto
Alcaria
bttGARDUNHA
Pago
06
António Garcia
Fundão
bttGARDUNHA
Pago
07
Elisa da Silva
Fundão
bttGARDUNHA
Pago
08
Rita Marques
Amora
Pedaladelas
Pago
09
Jorge Ramos
Fundão
bttGARDUNHA
Não Pago
10
José Pinto
Rio Tinto
Individual
Não Pago
11
Sérgio Filipe
Valverde
Individual
Pago
12
Jorge Santos
Entroncamento
Team Santos
Pago
13
Sandra Santos
Entroncamento
Team Santos
Pago
14
Paulo Antunes
Covilhã
DespoNature
Pago
15
Maria Manuela
Covilhã
Individual
Pago
16
João Bernardo
Entroncamento
Individual
Pago
17
Carlos Antunes
Entroncamento
Individual
Pago
18
Paulo Lopes
Almeirim
Individual
Pago
19
Cecília Prates
Almeirim
Individual
Pago
20
Ana Lopes
Almeirim
Individual
Pago
21
José Gouveia
Entroncamento
Btt SEMTEAM
Pago
22
David Conde
V.N.Barquinha
Individual
Pago
23
Mário Delgado
Entroncamento
Fenómenos BTT
Não Pago
24
Daniel Marques
Entroncamento
Fenómenos BTT
Não Pago
25
Bruno Guerreiro
Qt. do Conde
GAC
Pago
26
Sérgio Simão
Bx da Banheira
Ginásio Baixa da Banheira
Pago
27
Silvino Antunes
C.Branco
Individual
Pago
28
Pedro Fernandes
Entroncamento
Fenómenos BTT
Não Pago
29
António Quelhas
Idanha-a-Nova
ACIN
Não Pago
30
Ricardo Silva
C.Branco
Btt@CasteloBranco
Pago
31
Luís Ribeiro
Entroncamento
Individual
Pago
32
João Pedro
C.Branco
Individual
Não Pago
33
Miguel Folgado
C.Branco
ACIN - Tintol ou Pedale
Pago
34
José Martins Escarigo
Idanha-a-Nova
Individual
Pago
35
Rodrigo Manteigas
Idanha-a-Nova
ACIN
Pago
36
José Moreira
Idanha-a-Nova
ACIN
Pago
37
Carlos Caramelo
Idanha-a-Nova
ACIN
Pago
38
Paulo Toscano
Idanha-a-Nova
ACIN
Pago
39
Hugo Rolo
Idanha-a-Nova
Individual
Pago
40
José Martins
Idanha-a-Nova
Individual
Não Pago
41
Manuel Nunes Reis
Idanha-a-Nova
Individual
Não Pago
42
Manuel Rebolo
Alhos Vedros
Ginásio Atl. Clube
Pago
43
José Ferreira
C.Branco
btt@castelobranco
Pago
44
Óscar Lozoya
Ibiza
btt@castelobrancoPago
45
Carlos Lozoya
C.Branco
btt@castelobrancoPago
46
Paulo Santos
C.Branco
btt@castelobrancoPago
47
Luís Nascimento
C.Branco
btt@castelobrancoPago
48
José Aquino
Entroncamento
Team 'Os Cunhados'
Não Pago
49
António Freire
Teixoso
Team 'Os Cunhados'
Não Pago
50
Teresa Tampinho
Serpa
PedalaDelas/Forumbtt
Pago
51
José Baptista
Moura
Forumbtt.net
Pago
52
Ricardo Salvado
Valverde/Carvalhal
Individual
Não Pago
53
Vitor Ribeiro
Montijo
bttecos.com
Pago
54
André Gonçalves
Barreiro
GAC
Pago
55
João Fernandes
C.Branco
btt@castelobranco
Pago
56
Joaquim Lascas
Moura
Núcleo BTT Leões Moura
Pago
57
Luis Afonso
C.Branco
btt@castelobranco
Pago
58
Bruno Antunes
C.Branco
'Os do Costume'
Pago
59
José Lopes
Escalos de Cima
Individual
Pago
60
Pedro Corvo
Telhado-Fundão
VertenteBike.com
Pago
61
David Madeira
Tortosendo
VertenteBike.com
Pago
62
Aníbal Soares
Covilhã
VertenteBike.com
Pago
63
Cristina Salvado
Fundão
bttGardunha
Pago
64
João Pedro Salvado
Fundão
bttGardunha
Pago
65
Amândio Ginja
Alcains
Grupo Desportivo Celtejo SA
Pago
66
Paulo Carriço
Tortosendo
FURA-TRILHOS
Não Pago
67
João Ricardo
C.Branco
btt@castelobrancoPago
68
João Alexandre Ferreira
C.Branco
Individual
Pago
69
João Paulo Garcia
Estremoz
Sobe e Desce Team - Remax
Pago
70
António Costa Nunes
Idanha-a-Nova
Individual
Pago
71
David Marques
Caminho São Pelágio
bttGARDUNHA
Pago
72
Fernando Marques
Caminho São Pelágio
bttGARDUNHA
Pago
73
Carlos Oliveira
Fundão
bttGARDUNHA
Não Pago
74
Pedro Guimas
Covilhã
Team Guimas
Não Pago
75
José Dourado
C.Branco
Turbolentos
Pago
76
Carlos Marques
Lisboa
Individual
Pago
77
Luís Moita
Casteleiro
Individual
Pago
78
Daniel Oliveira
Lousa
União Lousense Btt
Pago
79
Gilberto Farias
Lousa
União Lousense Btt
Pago
80
Luis Lourenço
C.Branco
Individual
Pago
81
José Maria Alves
C.Branco
Bicicletas Santiago Merida
Pago
82
Tiago da Silva
Stª Iria da Azóia
Amigos Vale Silêncio/Nutrilogia
Pago
83
Miguel Sampaio
Porto
BCG
Pago
84
Carlos Pinto Leite
Leça da Palmeira
BCG
Pago
85
João Lopes
Torres Vedras
Individual
Não Pago
86
Hugo Marques
Idanha-a-Nova
Individual
Não Pago
87
José Reis
Oledo
Individual
Não Pago
88
Mário Barata
Alcains
Individual
Não Pago
89
Lídia Aquino
Ourém
Individual
Não Pago
90
Nuno Rainho
C.Branco
Grupo Desportivo Celtejo
Pago
91
Pedro Duarte
Escalos de Cima
Individual
Pago
92
Ricardo Nascimento
Oledo
BttOledo/Duafar
Não Pago
93
José Manuel Lourenço
Escalos de Cima
Turbolentos
Pago
94
António Fernandes
C.Branco
Bicicletas Santiago Merida
Pago
95
Vasco Sequeira
Escalos de Cima
Turbolentos
Não Pago
96
Rui Rijo Martins
Idanha-a-Nova
ACIN
Pago
97
Pedro Pinto
C.Branco
Individual
Pago
98
Ana Rita Susana
Fundão
bttGARDUNHA
Não Pago

Ver perfil do usuário http://bttoledo.forumotion.com

2 Re: Lista de Inscritos - Online em Sex 30 Jul 2010, 09:22

Tiago

avatar
Admin
Dorsal
Nome
Localidade
Equipa
Pagamento
99
Maria Jorge Valente
Fundão
bttGARDUNHA
Não Pago
100
Cristina Maria AragonêsFundãobttGARDUNHA
Não Pago
101
Ricardo dos SantosC.BrancoCódigo 912Não Pago
102
Ricardo Leão
Covilhã
Vertentebike.com
Não Pago

























Ver perfil do usuário http://bttoledo.forumotion.com

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum